Выездное занятие в рамках курсов повышения квалификации в усадьбе Гончаровых

27.09.2023

✅🏛 27 сентября, во Всемирный день туризма, в музее-заповеднике "Полотняный Завод" состоялось выездное учебное занятие в рамках курсов повышения

квалификации музейных работников по теме «Методы создания и продвижения музейного продукта»

👆Курсы повышения квалификации музейных работников - это отличная возможность для специалистов в области культуры и искусства расширить свои знания и навыки, а также обменяться опытом с коллегами.

И сегодня гости музея были ознакомлены с концепцией развития музея-заповедника "Полотняный Завод", а также стали участниками театрализованной экскурсии "Легенды и тайны рода Гончаровых".

✅ А.В. Акинина, директор учебно-методического центра образования в сфере культуры и искусства, выразила благодарность музею-заповеднику в лице директора музея Назаровой Е.В. за вклад в оказание методической помощи.