субботник в парке 20 апреля 2019

20.04.2019

20 апреля в парке усадьбы Полотняный Завод прошел субботник коллектива Арбитражного суда Центрального округа г. Калуги

Очередной субботник по благоустройству Пушкинского парка прошел в музее-заповеднике 22 апреля. Вот уже третий год служащие Арбитражного суда Центрального округа города Калуги принимают самое активноге участие в этом мероприятии.

Коллектив под руководством заместителя председателя суда Алексея Александровича Якимова дружно взялся за дело. За несколько часов работы территория вокруг Пушкинской беседки в парке преобразилась: был покрашен памятник великому поэту и сама беседка, подготовлены к посадке цветов клумбы вокруг памятника, убран мусор и сухая листва. Следует заметить, что подобные акции проводятся коллективом Арбитражного суда регулярно и не только помогают экологии, но и сплачивают дух коллектива, ведь бок о бок трудятся и рядовые служащие, и начальники более высокого ранга.

Благодарим коллектив Арбитражного суда Центрального округа г. Калуги и лично А.А. Якимова за неравнодушное отношение и труды по благоустройству территории музея-заповедника "Полотняный Завод"!

Надеемся, что гости и отдыхающие парка усадьбы Гончаровых проявят уважение к чужому труду и будут убирать за собой мусор - ведь всем давно известно, что чисто не там, где метут, а там, где не сорят!