Семейный праздник выходного дня «Потягаемся с Балдой» ( конкурсы для детей на выносливость, ловкость, силу)

Семейный праздник выходного дня «Потягаемся с Балдой»  ( конкурсы для детей на выносливость, ловкость, силу)
16.07.2017

16 июля в 11.00 старинный парк музея-заповедника «Полотняный Завод» в очередной раз примет своих гостей .

На этот раз собравшихся ребят и взрослых ожидает занимательная конкурсная программа «Потягаемся с Балдой!» Бесшабашный Балда из знаменитой пушкинской сказки встретит гостей у входа в музей-заповедник. Вместе с ним будет его названный братец - Зайчик, который под веселую музыку исполнит зажигательную песенку.

На зеленой лужайке в парке Балда предложит ребятам посоревноваться в силе, ловкости, быстроте, смекалке. Мальчишек и девчонок ожидают остроумные загадки, бег наперегонки вокруг площадки, прыжки в мешках, игры с мячами и перетягивание каната.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие!