Презентация книги Морозовой Г.Ю.

10.12.2016

10 декабря в 12.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялась презентация книги Морозовой Галины Юрьевны "...Быть женою поэта...".

В малом танцевальном зале дома Гончаровых собрались жители поселка,ученики Полотняно-Заводской средней школы № 2 и все те, кому близко и дорого имя Александра Сергеевича Пушкина и его музы Натальи Николаевны Гончаровой.

В теплой душевной обстановке прозвучал рассказ автора о создании книги, в которую вошла не только подборка свидетельств современников о Наталье Николаевне Пушкиной,но и обширный свод писем, дневниковых записей, а так же почти всех изображений Н.Н. Пушкиной.

Книга издана ограниченным тиражом и каждый желающий может приобрести её в кассе музея. Ждём вас!