Первая трансляция виртуального концертного зала.

14.09.2019

14 сентября в 13.00

Первая трансляция виртуального концертного зала.

Ансамбль народного танца И. Моисеева «Танцы народов мира»(12+)

14 сентября в 13:00 в музее-заповеднике "Полотняный Завод" состоялась первая онлайн-трансляция Всероссийского виртуального концертного зала в рамках национального проекта Министерства культуры Российской Федерации. Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева представил свою легендарную программу «Танцы народов мира», которая много лет является визитной карточкой коллектива, восхищает зрителей всего мира мастерством и темпераментом артистов прославленного ансамбля.

Жители поселка и гости музея с радостью посетили этот замечательный концерт, восхитившись мастерству танцоров всемирно известного коллектива. Надо отметить, что в зале присутствовали зрители всех возрастов, и конечно, особенно яркие эмоции испытали дети!

Приглашаем Вас посетить концерты Всероссийского виртуального зала в музее-заповеднике "Полотняный Завод"!