Открытие выставки «Волшебный мир бисера»

07.02.2018

7 февраля в 12.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» в доме Г.И.Щепочкина начала свою работу выставка «Волшебный мир бисера». На выставке представлены работы воспитанников детского дома интерната поселка Полотняный Завод. Такой выставки у нас не бывало еще никогда! Дело в том, что это необычный интернат, и дети в нем необычные. Эту детвору считают детьми от Бога. И искра Божия видна в каждой детской работе: в прекрасных сказочных деревьях, ярких фантастических цветах и, конечно, веселых фигурках из детских мечтаний. Удивляет и поражает этот причудливый мир ярких красок, радости и веселья, до глубины души трогает и очищает душу своей чистотой и непосредственностью. Приглашаем всех желающих посетить эту выставку, здесь вы откроете для себя новую страну, полную неожиданностей и сюрпризов. Выставка продлится до 10 марта.