Открытие выставки «Ремесло из прошлого» (Автор Москалева Вера Петровна мастера АНО «Ремесленная слобода»)

Открытие выставки «Ремесло из прошлого»                                                                    (Автор Москалева Вера Петровна мастера АНО «Ремесленная  слобода»)
08.09.2018

8 сентября в 11.30 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоится открытие выставки «Ремесло из прошлого» (Автор Москалева Вера Петровна мастера АНО «Ремесленная слобода»). На выставке будут представлены сказочно-повествовательные гобелены. Изображения деревьев и трав , фантазийные образы птиц и животных ,сказочные города и замки созданы в традиционной технике ручного ткачества.Работы многодельны ,декоративны и живописны.

По словам автора Веры Москалевой, в Натальин День,когда мы вспоминаем что здесь прошло детство Натальи Гончаровой-эта выставка может иметь еще одно название «Сказки для маленькой Наташи»

Окончание выставки 31 декабря 2018 г.