Открытие выставки «Раз в крещенский вечерок» (рисунки уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой)

Открытие выставки  «Раз в крещенский вечерок»          (рисунки уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой)
05.01.2019

5 января в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки живописных работ учащихся ДШИ им. Н. Н. Гончаровой. Очень эмоционально, красочно, с детской непосредственностью и искренностью ребята выразили кистью и красками свою радость от приближения замечательного праздника Рождества. Каждая работа наполнена ожиданием чуда, желанием побывать в доброй Рождественской сказке. Здесь и любимые детские занятия: катание на санках и коньках, лепка снеговика, игра в снежки; и, конечно, красногрудые снегири на пушистых белых ветках, и домашний любимец кот, и долгожданные Рождественские подарки.

Приглашаем всех желающих посетить эту замечательную выставку!

Окончание выставки 15 января 2019 г.