Экскурся-квест в доме Щепочкиных для молодоженов

19.08.2017

19 августа, день своей свадьбы ,молодые супруги Александр и Анастасия из г.Обнинска решили отпраздновать ярко и незабываемо. Своих гостей они пригласили посетить экскурсию-квест «Тайны дома над рекой». Выбор был сделан не случайно, ведь этот дом, в отличие от дома Гончаровых, на протяжении нескольких веков оставался в первозданном виде, выстояв во многих катаклизмах. Поэтому, в глазах молодоженов он был символом крепости и надежности, а эти качества необходимы для строительства семейног о очага. Старинный дом хранит много преданий и тайн, одну из которых предстояло разгадать участникам квеста. Во время путешествия по залам гости познакомились с обитателями дома, приняли участие в занимательных головоломках, многие из которых разгадать было не так-то просто. Но, благодаря совместным усилиям, заветную комнату удалось отыскать. Начало истории молодой семьи было положено. Покидая дом молодожены увозили с собой незабываемые впечатления о счастливом дне своей свадьбы, которые они затем передадут своим детям, внукам и правнукам. Коллектив музея-заповедника «Полотняный Завод» поздравляет молодую семью с бракосочетанием и приглашает всех желающих на экскурсию-квест «Тайны дома над рекой»!