Экскурсия-квест для учащихся младших классов «Ищем ученого кота» (для группы от 10 человек)

Экскурсия-квест для учащихся младших классов «Ищем ученого кота»  (для группы от 10 человек)
05.11.2017

5 ноября в музее-заповеднике "Полотняный Завод" ,в дни школьных каникул,прошла театрализованная экскурсия-квест «Ищем ученого кота».

Вместе со Сказочницей дети отправились в гости к Учёному Коту, впереди их ожидало путешествие, полное чудесных приключений и волшебных встреч. Ребят встречали – Царевна молодая, Балда, сварливая Старуха, Золотая Рыбка, Повариха. Особенно запомнилась встреча с А.С. Пушкиным. Вместе с героями сказок дети отыскали Ученого Кота, с которым прочитали стихи великого поэта и разгадали загадки.В заключение мероприятия ребята получили альбомы изготовленные на "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре".