Детская программа

27.11.2022

27 НОЯБРЯ 2022 ГОДА в 12.00 приглашаем всех юных посетителей (6+) в уникальное интереснейшее путешествие по парку «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!». Это зимняя предновогодняя сказка! У дома Гончаровых встретит детей Сказочница. Знает она, что парке в тереме Дед Мороз ждёт гостей! Но пройти туда трудно, а карту путешествия злой ветер разорвал да по парку разбросал! Если карту соберёшь, то к Деду Морозу ты придёшь! И не знает Сказочница, кого в парке можно встретить и какие придётся выполнять задания! Но сказки А.С. Пушкина нужно знать обязательно! А у Деда Мороза веселье ждёт: игры, танцы и загадки.

Сбор гостей возле дома Гончаровых 27 ноября в 12.00. Вход свободный.

Дорогие друзья!

В связи с большим интересом к путешествию по парку «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!» (27 ноября 2022 года), производится запись на 12.00 и 12.30.