Аллея знаменитых людей России

18.08.2018

18 августа 2018 г., в преддверии 300-летия поселка Полотняный Завод и Полотняно-Заводской Бумажной Мануфактуры, в старинном парке Гончаровых было посажено два Красных канадских дуба. Такой великолепный подарок сделали музею-заповеднику герой Советского Союза Заслуженный летчик-испытатель СССР Кондауров Владимир Николаевич и Заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации, космонавт-испытатель Российской Федерации Пучков Александр Сергеевич. Эти замечательные люди дали начало новой аллее знаменитых людей России.

оллектив музея-заповедника «Полотняный Завод» выражает искреннюю благодарность Владимиру Николаевичу и Александру Сергеевичу и надеется, что добрая традиция посадки деревьев в парке будет продолжена!