«Осенины» (музыкальный праздник для учащихся начальных классов)

«Осенины» (музыкальный  праздник  для учащихся начальных классов)
19.10.2018

19 октября в музее-заповеднике «Полотняный Завод» прошел детский костюмированный музыкальный праздник «Осенины» для учащихся 2 класса ПЗСОШ №1. На волшебном поезде ребята вместе с красавицей Осенью, Машей и Медведем отправились в увлекательное путешествие по осеннему царству, где на различных остановках они многое узнали об этом чудесном времени года. Гости праздника вошли в сказочный мир королевы Осени, где их ждали танцы, песни, народные игры, загадки, прибаутки, а также ребята вспомнили осенние приметы и поверья. И это было еще не все… Веселье и новые знания подарил своим гостям этот необычный праздник.Ребята весело и с пользой провели время!

Уважаемые родители и классные руководители! Вы можете заказать этот праздник для Ваших детей. Праздник проводится для групп от 15 человек для учащихся 2-4 классов. Цена билета для школьника - 100 рублей, для взрослого - 300 рублей, за справками обращаться по телефону 8(48434) 7-43-79.