Литературно-музыкальная постановка по мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина.

07.01.2024

7 ЯНВАРЯ В 16.00 СОСТОИТСЯ ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ПО МОТИВАМ СКАЗОК А.С. ПУШКИНА.

Три знаменитые произведения, написанные в разные периоды жизни поэта, органично сплетаются воедино в оригинальной постановке. Актеры театра и кино - Олег Масленников-Войтов, Дарья Дроздовская и Сергей Епишев представят «Сказку о попе и о работнике его Балде», «Сказку о рыбаке и рыбке», а также «Сказку о золотом петушке». Уникальность формата заключается в том, что произведения читаются одновременно, словно вступают в диалог друг с другом, дополняя и раскрывая новые пласты смысла знакомых с детства историй. Классика обретает новое звучание также благодаря необычному музыкальному оформлению. Мы услышим произведения знаменитых композиторов в исполнении виртуозов – Ксении Башмет, Александры Будо и Михаила Ашурова.

Прикоснитесь к классике вместе с нами и погрейтесь в лучах солнца русской поэзии в эти рождественские дни!

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация по телефону или электронной почте.

+7 (48434) 7-43-79 pz1718@mail.ru

Количество мест ограничено.