Фольклорный праздник
КАК НА МАСЛЯНОЙ НЕДЕЛЕ ПОБЫВАЛИ МЫ В МУЗЕЕ!
Здравствуй, Масленица годовая,
Наша гостьюшка дорогая!Сотрудники музейно-выставочного центра «Дом Щепочкина» провели фольклорный праздник «Здравствуй, Масленица!» для мальчишек, девчонок и их родителей.
Сегодня к нам пришли удивительные и замечательные ребята: весёлые, озорные, активные и жизнерадостные. Да ещё и какие смелые: совершенно не испугались циклона и, радуясь пушистому снегу, решили проводить зиму и встретить долгожданную весну в нашем музее.
Мы были очень рады юным гостям, их мамам и папам!
Праздник прошёл весело и задорно. Мы от души наигрались и наплясались возле чучела Масленицы (а она у нас в этом году – высокая и статная красавица!).
Друзья, «зима недаром злится…». Весна обязательно придёт (нам сообщили по секрету, это точно).

КАК НА МАСЛЯНОЙ НЕДЕЛЕ ПОБЫВАЛИ МЫ В МУЗЕЕ!
Сотрудники музейно-выставочного центра «Дом Щепочкина» провели фольклорный праздник «Здравствуй, Масленица!» для мальчишек, девчонок и их родителей.
Сегодня к нам пришли удивительные и замечательные ребята: весёлые, озорные, активные и жизнерадостные. Да ещё и какие смелые: совершенно не испугались циклона
и, радуясь пушистому снегу, решили проводить зиму и встретить долгожданную весну в нашем музее.
Мы были очень рады юным гостям, их мамам и папам!
Праздник прошёл весело и задорно. Мы от души наигрались и наплясались возле чучела Масленицы (а она у нас в этом году – высокая и статная красавица!).
Друзья, «зима недаром злится…». Весна обязательно придёт (нам сообщили по секрету, это точно). 





