Выступление группы «Орион» (Калуга)

17.03.2019

17 марта в 14.00

Концерт группы «Орион» (Калуга), посвященный

Дню рождения поселка Полотняный Завод

17 марта в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялся концерт калужской музыкальной группы «Орион», посвященный Дню рождения поселка. На мероприятии присутствовали гости из Калуги, Дзержинского района и Полотняного Завода. Исполнителей представил директор межпоселенческой библиотеки Борис Александрович Сназин. Он ярко и эмоционально описал долгий творческий путь этого коллектива. Затем вниманию гостей была представлена музыкальная программа, состоявшая из песен и музыкальных композиций авторов и коллективов 80-90х гг. прошлого века. Это обусловило особую, праздничную атмосферу выступления, которая перенесла многочисленных гостей музея в годы их молодости. Музыка и пение не оставили присутствующих равнодушными, которые провожали каждую прозвучавшую композицию бурными аплодисментами.

В завершении программы директор музея-заповедника Е.В. Назарова вручила исполнителям памятные подарки.

От лица гостей, организаторов и членов группы «Орион» хочется выразить особую благодарность Андрею Викторовичу Пучкову и Александру Владимировичу Козлову за финансовую поддержку этого мероприятия.