Выставка офорта А. Шубина

27.07.2019

Открытие выставки одного предмета – офорт А. Шубина «Полотняный Завод» (из фондов музея) (6+)

27 июля в 12:00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки, на которой вниманию посетителей был представлен офорт «Полотняный Завод» работы Александра Шубина (из фондов музея).

Александр Шубин – советский и российский художник, специализирующийся на офортах и гравюрах. Родился в Симферополе, позже переехал в Обнинск. С 1975 года является членом Союза художников России, неоднократно избирался членом правления Калужского отделения Союза художников России. Его работы находятся в собраниях 26 музеев крупнейших городов России, а также в частных коллекциях в России и за рубежом. Его излюбленными техниками являются офорты и гравюры. Он талантлив во многих областях и не только пишет картины, но также является фотографом, дизайнером и проектировщиком.

Приглашаем гостей музея посетить выставку и познакомиться с замечательной работой Александра Шубина!

Выставка будет проходить в залах музея с 27 июля по 31 июля.