Выставка одного предмета – картина Г.Е. Бирюкова «У поклонного креста в честь Великого стояния на Угре»

Выставка одного предмета – картина Г.Е. Бирюкова                                             «У поклонного креста в честь Великого стояния на Угре»
25.06.2017

25 июня в музее-заповеднике «Полотняный Завод» открылась выставка одного предмета - картина Г.Бирюкова «У поклонного креста в честь Великого стояния на Угре».

На ней присутствовали учащиеся старших классов ПЗСОШ№2. С большим удовольствием они слушали рассказ о талантливом художнике, нашем земляке, родившемся в 1935 г. в Калуге.

Картина «У поклонного креста в честь Великого стояния на Угре» была подарена художником музею-заповеднику в сентябре 2015 г.