Встреча с автором выставки "Награды Российской Империи" Алексеем Станиславовичем Железновым.

Встреча с автором выставки
08.07.2018

Сегодня, в день святых Петра и Февронии, сотрудников и посетителей музея-заповедника ожидала приятная встреча с автором выставки "Награды Российской Империи" Алексеем Станиславовичем Железновым. Влюбленный в свое дело, калужский коллекционер подарил сотрудникам и гостям музея настоящий праздник души. С большим интересом все слушали его увлекательный рассказ о российских орденах, открывая для себя совершенно особый мир фалеристики. Присутствующие узнали историю появления орденов, их отличия, интересные факты о награжденных ими людях.Вся славная российская история словно прошла перед взором гостей музея.

Сотрудники музея сердечно благодарят А.С.Железнова и выражают уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!