"Воскресный кинозал" Видеопоказ художественного фильма "Осторожно, дети!" (6+)

10.10.2021

Дорогие гости музея-заповедника «Полотняный Завод»! Приглашаем Вас 10 октября в 14:00 в наш Воскресный кинозал для просмотра семейного художественного фильма «Осторожно, дети!» (6+).

Сюжет фильма опирается на морально-этические и семейно-бытовые темы.

Родные брат и сестра Миша и Настя каждый год с нетерпением ждут лета, чтобы отправиться на каникулы к бабушке в деревню. С приходом первых теплых дней дети уже в прямом смысле сидят на чемоданах. Однако их планы неожиданно рушатся. Дети узнают, что родители приняли решение разводиться.

Оба подростка пребывают в состоянии настоящего шока. Они не готовы мириться с таким положением вещей, так как обожают своих папу и маму. В случае развода очень многое может измениться в жизни разъединенной семьи. Самым ужасным для Миши и Насти является осознание того, что родители больше не будут вместе. Ребята придумывают хитрый план, который должен сработать и вновь сблизить отчужденные сердца.

По пути в деревню Миша и Настя незаметно сбегают, спровоцировав панику пока еще полной семьи. Перепуганные родители забывают обо всём и отправляются на хаотичные поиски несовершеннолетних детей. Сложившаяся ситуация влечет за собой множество необычных приключений и новых знакомств.

Ждём всех желающих!

Вход свободный.