Виртуальная версия мероприятия "Этот День Победы"

08.05.2021

8 мая в музее-заповеднике «Полотняный Завод» пройдет виртуальное мероприятие «Этот день Победы». День Победы – это праздник, который объединяет и молодежь, и стариков, и взрослых и совсем ещё юных граждан нашей Родины. В каждой семье – судьба и история дедов и прадедов, отстоявших свободу не только России , но и всей Европы. День Победы – это возможность отдать дань уважения всем , кто воевал или работал в тылу в военное время. Поколение ветеранов войны сейчас уходит. Нам остается только хранить светлую память о героях былых сражений, стараться быть достойными их подвига. Интернет-гостям музея-заповедника в соцсетях будут предложены не только музыкальные открытки, но и рассказы о жителях Полотняного завода, воевавших на полях сражений Великой Отечественной войны. Следите за публикациями на официальном сайте музея и в группах социальных сетей.