​Видеопоказ. «Музыкальные подарки». Новогодний концерт.

22.12.2019

Видеопоказ. «Музыкальные подарки». Новогодний концерт.

Автор и ведущая Александра Будо (6+).

22 декабря в 15.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялся видеопоказ детского новогоднего концерта по авторской программе Александры Будо.

Александра Будо – лауреат многих международных конкурсов, автор музыкальных образовательных программ для детей до 7 лет, преподаватель, проводит авторские концерты в Московской филармонии, награждена Почетным дипломом Московской консерватории за вклад в развитие камерной музыки (2009 г.) и благодарности министра культуры РФ за вклад в российскую культуру (2011 г.). Признание юных зрителей их родителей получил цикл ее авторских концертов-сказок о Лесовичке и музыке.

Вниманию посетителей музея будет представлен авторский концерт А. Будо «Новогодние подарки» (в одном отделении). В исполнении фортепианного трио прозвучат произведения классических и современных авторов, а также дети узнают много нового и интересного о традициях празднования Нового года в разных странах.

Концерт в одном отделении, продолжительность 47 мин.