Видеопоказ "Ансамбль старинной музыки Il Giardino Armonico" 6+

14.11.2021

Дорогие гости! 14 ноября в 14.00 музей-заповедник "Полотняный Завод" приглашает вас окунуться в мир симфонической музыки 17-18 веков в исполнении Il Giardino Armonico - итальянского ансамбля.

«Il Giardino Armonico» (итал. «Гармонический сад», «Сад Гармонии») — итальянский ансамбль старинной музыки (барочный оркестр), специализирующийся на инструментальной музыке барокко и на венской классике. Основан в Милане в 1985 году лютнистом Лукой Пианкой и флейтистом Джованни Антонини. Основу репертуара составляет музыка 17-18 вв. В зависимости от программы, состав может насчитывать от 3 до 35 исполнителей. Коллектив выступает на лучших сценах Европы, США, Канады, стран Южной Америки, Австралии, Японии, участвует в концертах крупнейших фестивалей мира, в постановках опер и ораторий: «Орфей» Монтерверди, «Отон на вилле» Вивальди, «Агриппина», «Триумф времени и разочарования» и «Воскресение» Генделя.

Ждем всех желающих!

При себе иметь маску обязательно!!!