Тематический вечер к 80-летию В.С.Высоцкого «Я, конечно, вернусь…» (совместно с Полотняно-заводской модельной библиотекой)

Тематический вечер к 80-летию В.С.Высоцкого    «Я, конечно, вернусь…»  (совместно с Полотняно-заводской модельной библиотекой)
25.01.2018

25 января исполнилось бы 80 лет В.С.Высоцкому . В этот день старшеклассники ПЗСОШ №1 соприкоснулись с личностью этого замечательного российского поэта, барда, актера.

Научный сотрудник музея-заповедника Кузнецова Е.М. и работник модельной библиотеки Сальникова Н.Д. рассказали о яркой, насыщенной, стремительной жизни Высоцкого. В отпущенные ему судьбой 42 года Владимир Семенович создал 600 песен, стихов и множество незабываемых театральных и киноролей. Прозвучали стихи и песни Высоцкого, были показаны отрывки из фильмов с его участием. Ребята слушали с неподдельным интересом, мероприятие нашло теплый отклик в их душах и сердцах.