29.03.2019

29 марта в 13-00 состоится театрализованный праздник «Что за прелесть эти сказки!» для учащихся младших классов (6+)

Гостей музея ожидает увлекательное путешествие по сказкам А.С. Пушкина. Знакомые герои уже приготовили для детей свои заданий и испытания, которые пройдут в сказочной, теплой и душевной атмосфере музея.

Благодаря занятию ребята весело и с пользой проведут время, в игровой форме вспомнят учебный материал и закрепят свои знания по сказкам А.С.Пушкина.

Наш музей приглашает Вас и Ваших детей на литературное театрализованное занятие « Что за прелесть эти сказки!» (организуется для групп от 15 человек младшего школьного возраста).