Семейный праздник выходного дня «Папа может…» ( конкурс, посвященный международному Дню отца)

Семейный праздник выходного дня «Папа может…»  ( конкурс, посвященный международному Дню отца)
18.06.2017

18 июня в 11.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» пройдет семейный праздник выходного дня «Папа может!».

Папа - это настоящий друг, защитник, мудрый наставник, лучший пример того, каким должен быть настоящий мужчина. Задача праздника - показать, что отец – очень важный человек в жизни каждой семьи и каждого ребенка. Он способен быть не только добытчиком или кормильцем. Отец, как никто другой, может дать своим близким чувство защищенности, уверенности, любви. Cовместно с детьми папы пройдут различные испытания, развлекательные игры и конкурсы, проявив ловкость, быстроту, смекалку, находчивость. Мы проверим, что могут наши папы, и в очередной раз восхитимся их уму, силе, смекалке.

Дорогие ребята, папы и мамы, бабушки и дедушки! Приглашаем вас на конкурсную программу, посвященную международному Дню Отца!

Ждем вас!