Семейный праздник выходного дня «Игры и забавы XIX века»

28.05.2017

28 мая в 11.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» пройдет семейный праздник выходного дня «Игры и забавы XIX века».

Игры – одно из старинных и традиционных занятий детей и взрослых. В какие игры можно поиграть с детьми и друзьями? Во что играли наши пра-пра-прабабушки и пра-пра-прадедушки? Как подарить себе и детям радость праздника и веселья? Об этом вы узнаете, совершив путешествие в 19 век, поиграв в старинные детские игры. Вы удивитесь, насколько они интересны и современны и откроете для себя много новых идей о том, как провести семейный праздничный вечер или чем увлечь Ваших малышей.

Вас ждут веселые и занимательные забавы для детей и взрослых, старинные игры XIX века, давно забытые и возрождаемые сейчас, интересные затеи для радостного настроения!

Ждем вас!