Путешествие к Деду Морозу

26.12.2020

Приближается Новый год. Всем людям, и взрослым и детям, хочется радости, веселья, необычных приключений. Где, как ни в Полотняном Заводе, уникальном атмосферном месте, можно вдруг оказаться участником необычного сказочного путешествия – искать дачу самого деда Мороза! Поистине сейчас волшебное время: у дома Гончаровых с утра, погожего и солнечного, происходят чудеса! Звучит музыка и прямо на глазах оживает добрая сказка: очаровательная Снегурочка, импозантная Баба Яга, Ученый кот, и, конечно, дед Мороз уже вновь готовы встречать многочисленных гостей. А их сегодня поистине великое множество: родители, бабушки и дедушки с детьми, целые классы веселых ребятишек… Наш старинный парк словно расцвел от ярких курточек и пушистых шапочек, повсюду слышится детский смех, мелькают сказочные герои, и разгораются и разгораются от счастья детские глаза, добреют в воспоминаниях сердца взрослых. Вся атмосфера пропитана ожиданием праздника, чудес, весельем и радостью долгожданной новогодней сказки.

Автор видеоклипа: Натали Мамонова