"Прощальный бал Снежной Королевы". 6+

25 февраля в 12.00 состоится "Прощальный бал Снежной Королевы".

Детей ждет веселый праздник, на котором сама Снежная королева будет хозяйкой действа. Снежная королева неохотно покидает старинный парк-имение Гончаровых. Но ведь вместе с нею навсегда останется и зима, однако веселые гости праздника зажигательными танцами, задорными песнями, искрометными шутками и прибаутками, хороводами и играми смогут растопить ледяное сердце королевы. И вместе с детьми она будет веселиться, надеясь на следующую встречу будущей зимой. Каждый приглашенный на праздник сможет проявить свои творческие способности: прочитать стихотворение о весне, спеть песню, станцевать со Снежной королевой. Зажигательная музыка не оставит равнодушным никого. Ну, а уж загадки в увлекательной и доступной форме помогут выяснить все особенности зимы и весны.