Посадка голубых елей в преддверии Дня Народного Единства

03.11.2017

3 ноября 2017 г, в преддверии Дня Народного Единства, на территории музея-заповедника «Полотняный Завод» состоялась посадка голубых елей. Инициатором акции стал исполнительный директор ПЗКУ-1 Сергей Евгеньевич Кондюрин .В акции приняли участие депутат Дзержинского районного Собрания Александр Владимирович Козлов, Глава поселковой Управы городского поселения «Поселок Полотняный Завод» Денис Викторович Новиков, директор музея-заповедника «Полотняный Завод» Елена Владимировна Назарова и члены партии «Единая Россия». Несмотря на хмурую осеннюю погоду, настроение у людей было бодрым и оптимистичным. Всего за один час были посажены 7 пушистых молодых елочек - еще одно общее хорошее дело на благо людей и посёлка.