Поэтический фестиваль "Строки, опалённые войной"

15.01.2020

15 января 2020 года в Доме культуры посёлка Полотняный Завод прошёл поэтический фестиваль «Строки, опалённые войной» в рамках празднования 75-летия Великой Победы» и в канун празднования освобождения посёлка Полотняный Завод (района) от немецко-фашистских захватчиков. На фестивале были прочтены стихотворения о войне не только советских авторов, но и собственного сочинения, а также была представлена литературная сценка «Там, где гремела война». Участниками этого литературного мероприятия стали местные жители разных возрастов. Музей-заповедник «Полотняный Завод» также принял участие в поэтическом фестивале. Все участники были награждены памятными призами.

15.01.2020