Открытие выставки «Волшебница Зима» (выставка фотографий П.Бурдо)

Открытие выставки «Волшебница Зима»  (выставка фотографий П.Бурдо)
16.01.2018

Павел Викторович Бурдо родился в Москве в 1960 году. Окончив школу, стал студентом Московского института управленияпо специальности «Экономика и управление на предприятии». Но главным увлечением в жизни Павла Бурдо всегда была фотография. Острым глазом фотографа он видит то, к чему мы привыкли и не замечаем: очарование местных пейзажей и старинной архитектуры, забавные сюжеты и интересные лица. Каждый его кадр проникнут добротой, уважением к окружающим людям, культуре и традициям посёлка, об истории которого он знает больше многих местных. Сегодня он постоянно снимает знаковые мероприятия и праздники в посёлке, создавая своеобразную летопись нашего времени.

Фотоработы Павла Бурдо неоднократно экспонировались в музее-заповеднике «Полотняный Завод» и всегда вызывали большой интерес у посетителей. Павел в очередной раз предоставляет возможность нашим посетителям оценить красоты родной природы. Сдержанная и, казалось бы, однообразная зимняя палитра расцвечивается в его снимках неожиданными оттенками и нюансами. Знакомые места предстают, словно в новом свете и невольно удивляешься, что до сих пор не замечал то, что так мастерски уловил объектив Павла Викторовича. Его работы никого не оставляют равнодушными.

Окончание выставки 28 февраля 2018 г.