Открытие выставки «Усадьбы старые Таинственной Руси», картины А.О.Крестовской

14.01.2018

Ольга Александровна Крестовская (род.1949 г.) – московский художник, член Международной федерации художников при ЮНЕСКО, член Союза архитекторов России, автор многих персональных выставок, участник коллективных московских выставок.

Работам художника, его творческим проблемам неоднократно посвящались передачи на радио и телевидении.

О.А.Крестовская работает в технике масляной живописи, акварели, монотипии, книжной графики.

Работы художника находятся в Центральном доме актера, в театре на Покровке, в Доме архитектора , в Российском фонде культуры, в Фонде мира, в Музее-заповеднике Соловецкого монастыря, в Музее-заповеднике А.С.Пушкина «Михайловское», в Музее русской усадебной культуры «Кузьминки», в Музее-заповеднике «Царицыно», в частных коллекциях России и за рубежом.

Вниманию посетителей предлагаются картины О.Крестовской написанные в технике масляной живописи.

Окончание выставки 7 февраля 2018 г.