Открытие выставки «Рождество Христово славим!» (рисунки уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой)

05.01.2017

5 января, в преддверии светлого праздника Рождества Христова, в музее-заповеднике "Полотняный Завод" открылась выставка работ ДШИ им.Н.Н.Гончаровой «Рождество Христово славим!» Работы выполнены под руководством опытного педагога ДШИ им.Н.Н.Гончаровой Ольги Константиновны Авраменко.

Снег ровным покровом ложится на землю... Морозная звездная ночь... Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонек надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше.

Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через несколько дней наступит Праздник Рождества!

Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!..

«Христос рождается, славите!» - несется над Вселенной, - «Христос с небес, встречайте!» - весь мир воспевает славу Творца. Ангельские силы и человеческий род - вместе прославляют Того, Чья любовь не имеет границ.