Открытие выставки работ победителей V районного конкурса юных талантов «Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

04.05.2018

4 мая в 12.00 в музее заповеднике «Полотняный Завод» состоится открытие выставки работ победителей V районного конкурса юных талантов «Здравствуй, племя младое, незнакомое». Конкурс проводится в преддверии 219-й годовщины со дня рождения А.С.Пушкина. Целью конкурса является пробуждение у детей интереса к жизни и творчеству великого поэта, воспитание у подрастающего поколения высоких нравственных начал, развитие творческих способностей, а также выявление и поддержка одаренных детей, популяризация деятельности музея среди школьников.

На выставке будут представлены работы из мелкой пластики, композиции из глины, пластилина, гипса, дерева и др. к произведениям А.С.Пушкина.

Приглашаем всех желающих посетить выставку !

Окончание выставки 31 мая 2018 г.