Открытие выставки работ О. Крестовской

03.01.2021

3 января состоялось открытие выставки работ московской художницы, члена Международной федерации художников при ЮНЕСКО, члена Союза архитекторов России Ольги Александровны Крестовской.

Вниманию посетителей предлагается цикл картин «Усадьбы старые таинственной Руси», написанный О. Крестовской в 1995-2003 годах. О.А. Крестовская работает в технике масляной живописи, акварели, монотипии, книжной графики. Её работы находятся в Центральном доме актера, в театре на Покровке, в Доме архитектора, в Российском фонде культуры, в Фонде мира, в Музее-заповеднике Соловецкого монастыря, в Музее-заповеднике А.С.Пушкина «Михайловское», в Музее русской усадебной культуры «Кузьминки», в Музее-заповеднике «Царицыно», в частных коллекциях России и за рубежом. Ольга Александровна - автор многих персональных выставок, участник коллективных московских выставок; мастер живописи, работы которого отличает высокий профессионализм и безупречный художественный вкус.

Посетите выставку работ О. Крестовской!