Открытие выставки «Новогодний калейдоскоп» (рисунки уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой)

Открытие выставки «Новогодний калейдоскоп»  (рисунки уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой)
28.12.2017

28 декабря в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки рисунков учащихся детской школы искусств имени Натальи Николаевны Гончаровой «Новогодний калейдоскоп».

Работы выполнены под руководством опытного педагога ДШИ им.Н.Н.Гончаровой Ольги Константиновны Авраменко. Очень эмоционально, красочно, с детской непосредственностью и искренностью ребята выразили кистью и красками свою радость от приближения замечательного праздника Нового Года. Здесь и их любимые зимние занятия: катание на санках и коньках, лепка снеговика, игра в снежки; здесь и красногрудые снегири на пушистых белых ветках, и домашний любимец кот и , конечно же, добрый дедушка Мороз, несущий подарки.

Что такое Новый год?
Это праздника приход!
Это смех друзей веселых,
Это пляски возле елок –
Вот что значит, вот что значит –
Новый год!

Дата окончания выставки 6 января 2018 г.