Открытие выставки

21.12.2019

Открытие выставки работ детского творческого конкурса «Наша Ёлочка лучше всех», подведение итогов конкурса и награждение победителей.

21 декабря в 13.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки конкурсных работ «Наша ёлочка лучше всех!», а также прошло награждение победителей и участников. В торжественной обстановке конкурсантам были вручены грамоты и благодарственные письма. Ну, а ёлочки, представленные на конкурс, поистине восхитительны, оригинальны и неповторимы. В каждой заключена частица души маленького мастера. Поэтому каждая ёлочка вызывает бурю эмоций, отчего выделить кого-то одного было просто невозможно, настолько хороши все работы, но лучшего мастера определить нужно, и это сделают гости музея. Голосование продолжится с 1 января 2020 года: каждый желающий может отдать свой голос за понравившуюся ему ёлочку. Ждём вас в доме Гончаровых. Имя победителя станет известно 15 января 2020 года. После награждения в виртуальном концертном зале дети посмотрели мультфильм "Когда зажигаются ёлки", это было очень доброе действо, которое оттенило главную цель нашего мероприятия - зажечь добротой детские сердца.