Открытие выставки кукол педагога Детской школы искусств им. Н.Н.Гончаровой Натальи Алексеевны Соцкой.

28.09.2017

28 сентября в 12.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки кукол педагога Детской школы искусств им. Н.Н.Гончаровой Натальи Алексеевны Соцкой.

Наталья Алексеевна- педагог с большим опытом. На своих занятиях она развивает у детей воображение, вкус, фантазию, передает им свой опыт и мастерство. Она мастерица на все руки: шьет, вяжет, вышивает, делает кукол.

Куклы – особое увлечение талантливой женщины. Каких только персонажей нет в ее коллекции! Здесь и «сонюшки», охраняющие мирный сон детей, и барышни в кринолинах, и куклы-грелки на чайник, и забавные зверюшки… Все это вы сможете увидеть, посетив выставку кукол Н.А.Соцкой.

Ждем вас!

Дата окончания выставки 31 октября 2017г.