Открытие выставки «Как рубашка в поле выросла»

21.04.2019

21 апреля в 12.00

Открытие выставки «Как рубашка в поле выросла» декоративных изделий учащихся ДШИ им. Н.Н. Гончаровой (ко Дню Земли) (6+)

22 апреля, в день весеннего равноденствия, отмечается Международный день Земли. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды, и дает возможность узнать о тех трудных задачах, которые стоят перед человечеством для сохранения планеты. Все кто не равнодушен к благополучному процветанию нашей планеты, к будущему наших детей, могут принять участие в Международном дне Земли и внести свой вклад.

21 мая в музее-заповеднике «Полотняный Завод» откроется выставка декоративных работ учащихся Детской школы искусств имени Н.Н. Гончаровой. Вниманию посетителей предстанут работы, представленные барельефной скульптурой из папье-маше с росписью акриловыми красками по мотивам палехской миниатюры.

Приглашаем всех желающих посетить выставку детских работ!

Выставка будет находится в залах музея с 21 по 30 мая.