Открытие выставки художественных работ уч-ся ДШИ им. Н.Н. Гончаровой «Осень» (из цикла «Времена года»)

1 сентября в 12:00 состоялось открытие выставки художественных работ уч-ся ДШИ

им. Н.Н. Гончаровой «Осень»

(из цикла «Времена года»)

На выставке представлены художественные работы уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой (преподаватель О.К. Авраменко).

Каждая из представленных работ на выставке наполнена яркостью и разнообразием красок.

Осень-время прощания с теплом и прихода холодов, самая живописная пора года. В ней есть что-то волшебное и загадочное.

Юные художники сумели передать уникальность этого времени года, тот самый удивительный осенний пейзаж: жёлтые, красные, оранжевые краски. Именно такие краски придают осени неповторимую красоту, особую атмосферу и настроение.

Три осенних месяца совершенно не похожи друг на друга и несут нам что-то новое, необыкновенное и дарят надежду на лучшее.