Открытие выставки художественных работ Л. Варламовой.

11.01.2023

11 января 2023 г. в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки художественных работ Л. Варламовой.

Людмила Васильевна Варламова — российский и советский художник, член Московского союза художников, член Международного Художественного Фонда, член творческого объединения женщин художников Москвы «Ирида».
Работы Людмилы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в коллекции Пьера Кардена, Евгения Примакова, Артемия Троицкого, Владимира Спивакова, Рене Герра и Ален Герра (Франция). Так же одна из работ находится в музее Большого театра, в Пушкинском Доме (Санкт-Петербург), в Пушкинском литературном музее и музее Москвы. Недавно портрет Бориса Пастернака работы Людмилы Варламовой пополнил художественную коллекцию усадьбы Узкое. Множество работ разошлось по частным собраниям. Посетите выставку, приходите в музей!