Открытие выставки фоторабот С.Коробцова «Мой любимый Полотняный»

02.10.2018

2 октября в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки работ фотохудожника С.Д. Коробцова «Мой любимый Полотняный».

Сергей Дмитриевич человек талантливый и увлеченный: пишет стихи, издал несколько поэтических сборников. С детства занимается фотографией. Он автор замечательных по исполнению фотоальбомов «Благословенный монастырь Калужская Свято-Тихонова пустынь», «Любимая Калуга», «Лаврентьев монастырь», «Храмы Калуги», «Товарково» и других.

В число поклонников таланта С.Д. Коробцова входят люди разного возраста, рода занятий, социального положения и статуса. Но всех их, как и самого Сергея Дмитриевича, объединяет неподдельный интерес к краеведению и любовь к прекрасному.

Выставка восхитительных работ талантливого фотохудожника подарит заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Окончание выставки 30 ноября.