Открытие выставки «Пластилиновая живопись» (изделия уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой)

Открытие выставки  «Пластилиновая живопись»        (изделия уч-ся ДШИ им. Н.Н.Гончаровой)
21.02.2019

21 февраля в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось открытие выставки декоративных изделий из пластилина учащихся ДШИ им. Н.Н. Гончаровой, выполненных под руководством талантливого и креативного педагога О.К. Авраменко. Работы учащихся школы искусств – частые гости наших выставок. В этот раз вниманию зрителей будут предложены яркие цветочные композиции из пластилина с использованием виниловых пластинок. Пластилин - удивительный материал. Он не только дает детям возможность реализовать свой творческий потенциал, но и помогает сформировать эстетический вкус. Каждая поделка уникальна и сделана от души.

Приглашаем вас совершить удивительное путешествие в мир цветов!

Окончание выставки 23 марта 2019 г.