Награждение научного сотрудника музея-заповедника Елены Марковны Кузнецовой почетной грамотой губернатора Калужской области А.Д. Артамонова

13.02.2018

13 февраля в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялось очередное заседание оргкомитета по празднованию 300-летия Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры. Перед тем, как перейти к рабочим моментам, состоялось награждение научного сотрудника музея-заповедника Елены Марковны Кузнецовой почетной грамотой губернатора Калужской области А.Д. Артамонова за многолетний добросовестный труд, высокой профессионализм и личный вклад в развитие музейного дела. Грамоту вручал заместитель Губернатора , член Правительства Калужской области Н.А.Калиничев. Далее все прошло в рабочем режиме, следующее заседание состоится в г. Калуга.