Лучшие работники музея 2018 г.

15.06.2018

15 июня в г.Кондрово прошли торжественные мероприятия посвященные 89-й годовщине Дзержинского района. В районном Доме Культуры города состоялся праздничный концерт.С теплыми словами и искренними поздравлениями к собравшимся обратились министр финансов Калужской области В.И.Авдеева ,глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин, глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева, заместитель главы администрации района А.В.Мареев.

Под бурные аплодисменты были награждены лучшие труженики Дзержинского района ,среди них и сотрудники музея-заповедника «Полотняный Завод». За добросовестный труд и профессионализм Грамоту главы администрации Дзержинского района получила кассир музея С.Н.Соколова ,Благодарственным письмом главы администрации Дзержинского награждена экскурсовод музея Е.В.Буянкина. Прозвучали пожелания творческих успехов, мира, добра, благополучия и процветания, здоровья и счастья.

Коллектив музея-заповедника «Полотняный Завод» от души поздравляет своих коллег с этой заслуженной наградой!