Литературно-музыкальный вечер «Солнце русской поэзии» (к 218-ой годовщине со дня рождения А.С.Пушкина) совместно с модельной библиотекой

Литературно-музыкальный вечер «Солнце русской поэзии»  (к 218-ой годовщине со дня рождения А.С.Пушкина)  совместно с модельной библиотекой
06.06.2017

6 июня 2017 г. в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялся литературно-музыкальный вечер «Солнце русской поэзии», посвященный 218-ой годовщине со дня рождения А.С.Пушкина (совместно с поселковой модельной библиотекой). Был показан документальный фильм о женщинах, которые некогда вызвали у поэта глубокие душевные чувства и стали источником вдохновения. В исполнении поклонника творчества А.С.Пушкина калужанина Федора Балханова прозвучали его бессмертные строки. Затем состоялсяконцерт «Музыкальное приношение Пушкину». Перед присутствующими выступили артисты «Народной филармонии» из г. Калуги под руководством Л.А.Камеш. Прозвучали песни и романсы на стихи Александра Сергеевича Пушкина. Присутствующие получили истинное удовольствие от соприкосновения с творчеством великого сына России!