Итоги конкурса пластилиновых аппликаций по мотивам "Сказки о попе и работнике его Балде"

20.09.2020

Сегодня состоялось подведение итогов конкурса пластилиновых аппликаций по мотивам произведения А.С. Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде", приуроченного к 190-летию со дня написания этой сказки. Но перед тем, как узнать, кто одержал победу в этом конкурсе, ребята прошли испытание на знание сказок великого поэта.

Победителей определяли путём голосования посетителей музея-заповедника в трёх возрастных категориях.

Победителем конкурса среди дошкольников стал Скворцов Роман из г. Липецк.

Среди участников 7-9 лет выиграл конкурс Сирик Илья (п. Полотняный Завод)

В возрастной категории 10-12 лет победителем Соловьёва Диана (п. Полотняный Завод)

Все участники этого творческого конкурса получили благодарственные письма за участие и утешительные призы, а победители конкурса были награждены грамотами и наборами для творчества! Завершилось всё видеопоказом мультипликационного фильма "Сказка о попе и работнике его Балде".