Hабочее совещание оргкомитета по празднованию 300-летия поселка и Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры.

17.05.2018

17 мая в музее-заповеднике «Полотняный Завод» под руководством заместителя Губернатора Калужской области К.М.Горобцова состоялось рабочее совещание оргкомитета по празднованию 300-летия поселка и Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры.

С докладами выступили: министр финансов Калужской областиАвдеева Валентина Ивановна, начальник Управления по охране объектов культурного наследия Калужской области Евгений Евгеньевич Чудаков, , глава поселковой Управы ГП «Посёлок Полотняный Завод» Новиков Денис Викторович.

В ходе заседания были обсуждены организационные моменты и намечены проекты для дальнейшей работы.