Экскурсия для Азаровского детского дома им.В.Т.Попова

19.05.2018

В преддверии Дня защиты детей председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин побывал в Азаровском детском доме им. В.Т. Попова. Он приехал по приглашению воспитанников учреждения, с которыми пообщался недавно на встрече, состоявшейся в областном парламенте. На встрече Виктор Сергеевич особо подчеркнул, что сейчас для ребят главное - получить хорошую специальность, чтобы стать настоящими востребованными профессионалами, найти свое место в жизни. В.С.Бабурин сделал детям подарок: 19 мая они посетили музей-заповедник «Полотняный Завод», где для них была организована экскурсия. В ходе нее дети узнали об истории рода Гончаровых, о приездах в имение А.С.Пушкина и других знаменитых людей. Сотрудники музея надеются, что экскурсия обогатила познания ребят о родном крае.